Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RPG » Анкеты » Правила оформления анкеты для Канона
Правила оформления анкеты для Канона
SakuraДата: Вторник, 09.06.2009, 21:18 | Сообщение # 1
Та,чьё имя будет вписанно в историю
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Приветик, новенький! Чтобы начать играть, тебе необходимо заполнить анку по нашему шаблону. Во избежании лишних ошибок давай разберем её пункты.

1. Имя
Тут я думаю все ясно. Прошу дать два варианта имени на русском и англиском. Обязательно указывать клан.

2. Возраст и пол персонажа.

3. Ранг Вашего персонажа.
(генин, чуунин, джоунин)
Учтите, от качества вашей анки зависит ваш ранг. Но это не только количество набранных строк, но и качественное содержание. Помните что возраст должен соответствовать вашему рнгу, нам не нужны шестилетние джоунины. И если вы указываете ранг "Нукенин" рядом в скобочках пишите, силу персонаже,например: Нукенин (Чуунин по силе)

4. Описание персонажа.
Внешность вашего персонажа, в чем он обычно ходит, что при встрече бросается в глаза. Желательно добавить картинку.
Писать не менее 6 полных строк.Описывайте самые молейшие детали, но учтите что и качество тоже проверяется.

5. Характер вашего персонажа.
В игре вы обязуетесь соблюдать характер своего персонажа, то есть, Итачи не может ни с того ни с сего стать добрым и веселым, а Наруто - превратиться в убийцу-маньяка. Персонажи с раздвоением личности, вроде "обычно сама доброта, но если наступить на ногу - становится берсерком" НЕ принимаются.
Генин от7строчек
Чунин от 10 строчек
Джонин от 12 строчек

6. Биография
Чем лучше и точнее вы напишите биографию, тем быстрее вас возьмут в игру. Писать только свои биографии. Помните, именно биография покажет ваше знание выбранного персонажа и умение отыгрывать в ролевой.
Генин от 10 строчек.
Чунин от 25 строчек.
Джонин от 25 строчек.

7. Оружие вашего персонажа.
Укажите чего и сколько он с собой носит, но не переусердствуйте с количеством.

8. Техники.
Желательно описывать своими словами, чтобы показать, что вы сумеете применить их на противнике.
Неканонам: Использование кеке генкая возможно, но некаких способностей типо шарингана или бьякугана, помните что например улучшенный генон Хаку - лед, кимимару - способность отращивать кости и.т.д.
Но учтите техники должы быть отделены зрительно например:

Kage bunshin no jusu (теневые клоны) можно использавать чтобы отвлечеть противника есть два вида клонов илюзии и конечно же клоны настоящие
взрывается при повреждениях

И еще желательно отделять типы техник цветом, например, стихия огня - красным; воды - синем: Призывфиолетовым и.т.д.

9. Место проживания вашего персонажа.
Или его место рождения и проживания, если же он переселился из другой деревни прошу указать обе.

10. Ваш личный статус
Что вы хотите видеть у себя в минипрофиле над аватаром.

11. Как часто вы будете появляться в ролевой.
Кол-ва раз в неделю желательно даже время, учтите мы не принемаем фразу "КД"

12. Как с вами связаться.
И не надо писать "ЛС"!

13. Пример поста
действия;мысли;слова;техника) Должны быть использованы все виды. пост должен содержать 5-6 полных строк+техника
Анкеты создавайте собственные темы.
Анкеты будут проверяться мной лично...Недочёты Вы должны будете исправить.


БУМ! Всех могу убить...... БУМ!
БУМ! Тебя могу убить..... БУМ!
БУМ! Себя могу убить..... БУМ!
 
SakuraДата: Вторник, 09.06.2009, 21:23 | Сообщение # 2
Та,чьё имя будет вписанно в историю
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот пример анкеты.
Анкета Сая.
1. Имя
Сай/Sai Яманако

2. Возраст и пол персонажа.
34 года
3. Ранг Вашего персонажа.
Джонин

4. Описание персонажа.
: Многие находят его очень похожим на Учиху Саске: бледная кожа, относительно короткие черные волосы, челка, разделенная на две стороны, пустые темно-серые глаза, в которых невозможно прочитать какие-либо чувства, частая фальшивая улыбка, которая в идеале помогает завоевать доверие. Но некоторая его одежда носит специфический характер: черая футболка с черно-белым рисунком нарисованного льва; как неотъемлемый атрибут – черные перчатки с обрезанными большими и указательными пальцами для удобства рисования. В остальном – классические черные штаны, протектор Конохи на лбу и сандалии. За правым плечом, на лопатке носит вакизаши, на поясе сумку со свитками, кистями и альбомом, на правом бедре сумочку под сюрикены и кунаи.

5. Характер вашего персонажа.
С Саем очень трудно сойтись: не ведая, что он может задеть чужие чувства, парень говорит правду напрямую, какой бы она не являлась, или же, что тоже верно, говорит, не думая, что вертится у него в голове. Ему не ведомо чувство дружбы, уважение, сожаление, поэтому даже смерть «товарища» не отзовется ни единым уколом в его сердце. Оценкой шиноби для него является простая схема «сильный-слабый»; он не желает видеть рядом с собой слабого шиноби, не способного за себя постоять, считая такого только лишним грузом, путающимся под ногами. Более всего предпочитает работать один. Но прошло много лет и Сай научился понимать у Наруто, что такое дружба, любовь. Обычно ведет себя молчаливо,
Но если собереться что-то сказать, то это никому не понравиться. Поначалу Сай кажется довольно молчаливым и замкнутым. Да и сам он признается что у него нет чувств присущих человеку. Так-же он все время прикрывается лживой улыбкой. Но вскоре он вспоминает свое прошлое и на лице у него появляется настоящая улыбка.
Рисуя свои многочисленные картины, он не в состоянии дать им названия – не достает. Но Сай все-таки отчаянно цепляется за альбом, предназначенный брату. Возможно, эту ниточку так и не удалось убить Данзо. Возможно, именно эта ниточка помогла хоть как-то уловить чувства Наруто по отношению к Саске и, нарушив миссию, встать на их сторону. В отличие от Учихи Саске, с которым его так охотно сравнивают, у Сая есть одно неоспоримое преимущество: он хотя бы старается понять тех, кого может назвать другом. Может быть, со временем, но у него получится.
Внешность: Многие находят его очень похожим на Учиху Саске: бледная кожа, относительно короткие черные волосы, челка, разделенная на две стороны, пустые темно-серые глаза, в которых невозможно прочитать какие-либо чувства, частая фальшивая улыбка, которая в идеале помогает завоевать доверие. Но некоторая его одежда носит специфический характер: короткая черная куртка с открытым торсом и укороченным левым рукавом; как неотъемлемый атрибут – черные перчатки с обрезанными большими и указательными пальцами для удобства рисования. В остальном – классические черные штаны, протектор Конохи на лбу и сандалии. За правым плечом, на лопатке носит вакизаши, на поясе сумку со свитками, кистями и альбомом, на правом бедре сумочку под сюрикены и кунаи.
6.Биография.
О прошлом Сая мало что известно даже ему самому. Ни свое детство, ни дома, ни родителей – он не помнит ничего. Твое прошлое не волнует тебя так же, как и твое будущее, если ты служишь в АНБУ, в особом его подразделении «Корень». Учения их предводителя Данзо мало чем отличались от методов Кровавого Тумана, встречавшихся в лицах Кисаме и Забузы. С малых лет в нем уничтожали любые проявления чувств и эмоций, которые мешали тому, во что его желали превратить – идеальное оружие.
В АНБУ Сай познакомился с человеком, которого называл своим «братом». Вряд ли, он испытывал к нему действительно братские чувства, но то, что он рисовал для него свой альбом, имеет все шансы, чтобы надеяться на лучшее. Своеобразный альбом, где с одного начала он рисовал брата, с конца – себя. Побеждая врага одного за другим, они шли на встречу друг другу, чтобы встретиться посередине. Но этому не суждено было случится. Его брат умер от болезни.
Альбом, который он хотел подарить брату, так и остался у него на руках. Середина его пустовала, так как из-за этой смерти Сай просто забыл, что собирался там нарисовать. С тех пор парень не расставался с альбомом, никому не давая и не показывая его. Его сенсей, Данзо, часто упрекал его в том, что тот слишком привязан к этой вещице, что это может вызвать недопустимые для него проявления чувств. Но сколько бы он не подталкивал Сая избавиться от альбома, тот оставался при нем всегда.
Как шиноби Сай отнюдь не из слабых. Свительства АНБУ подтверждают множества удачных «заказов», среди которых однажды попал Учиха Саске: наверное, первым, что он не смог выполнить.
После победы над Сасори Сай присоединился к команде №7 – по настоянию Данзо, под давлением на Пятую – и в ходе миссии предают своих товарищей, переходя на сторону Орочимару якобы для того, чтобы обсудить с ним сотрудничество Данзо и Звука. Но настоящей его миссией было – убить Учиху Саске. И он не смог.
В ходе столкновения Учихи Саске и Узумаки Наруто, проникнувшись их странной дружбой, разнял друзей.
Сай после и своего предательства остается в команде №7, глубоко симпатизируя ей. Кажется, команда №7 сделала глубокий надрыв на абсолютной защите Данзо. Прошло уже 17 лет и Сай лучше стал понимать чувства людей, но все же он до сих пор многое не понимает.Вскоре ему понравилась Ино и он не мог понять, что за чувство он испытывает к ней, но Наруто ответил ему:"ЭТО ЛЮБОВЬ". После он поженился на Ино Яманако и, так как у него не было фамилии он взял фамилию Яманако. Вскоре после свадьбы у них появились мальчик и девочка. Когда есть свободное время. Сай вместе с Ино ведут семейный бизнес - сай продает картины цветов. пейзажей, а Ино работает в цветочном магазине.

7. Оружие вашего персонажа.
1 Танто,10 кунаи,15 сюрикены,4 взрыв печати,1 кисти с 2 чернилами и свиток

8. Техники.
>> Nimpo: Choju Giga(Искусство ниндзя: Нарисованные Звери) - одна из "чернильных" техник Сая. Она разработана с учётом его способностей... Нарисованые им звери, при воздействии чакры, оживают. Таким образом АНБУшник может создавать животных и использовать их в помощь себе и команде. (К примеру, он может перемещаться по воздуху на "оживлённой" птице). может рисовать и оживлять птиц, львов, змей, мышь и драконов

>> Nimpo: Choju Tsu - Снова чернильная техника. В отличии от Choju Giga оживлённое зверьё подчиняется свои "зверинным" инстинктам и рвётся к противнику с положеной им яростью. Повреждения, раны от них такие же, какие могли бы быть от настоящего хищника. технику используют змеи, львы, драконы, птицы.

>> Sumi Bunshin
(чернильный клон) - Клон созданный из малого количества чернил. При повреждении он возвращается в свою исходную форму, остоваясь кляксой. Как и положено, клон имеет 1/10 от чакры самого Сая. При повреждении клон превращается в чернила обратно и может окутать противника, не давая ему двигаться.

>>Sumi Tobidougu - создание чернильных сурикенов, кунаев и других видов небольшого метательного оружия. При порезе повреждении противника превращаются обратно в чернила и Сай использует дальнейшие техники против соперника.

>> Bikou Ato - с помощью этой техники Сай может выследить своего противника. Что требуется - оставить на "выслеживаемом" чернильное пятно. И пятно это просто так не смахнешь и не смоешь. По мере удаления цели техника требует подпитки чакрой. Сай вкладывает в пятно свою чакру и чувствует ёё на растоянии.

>>Sumi kuuro
- Если на соперника попадают чернила, они становятся липкими и окутывают всё тело врага, Враг не может пошевелиться(избежание этой техники вполне возможно!!! Действие техники 1 пост) Также чернила могут самостоятельно двигаться, но медленно.

>>Sumi Sousou - Используется после Sumi kuuro. Чернила окутавшие все тело врага, начинают его душить.

>> Inbijiburu Sumi - своебразная техника маскировки. Но маскироваться может не только обладатель техники. Предмет который нужно замаскировать "затягивается" чернилами и подобно хамелеону сливается с окружающей средой. При использование техники двигаться нельзя!!

>> Kanashibari(временный Паралич) - Техника применимая в ближнем бою. При соприкосновении Сай наносит серию быстрых ударов по критическим точкам противника. Тело, попавшее под эту технику, парализует на короткий срок. Конечно "короткий" это не показатель, но и точного времени я указать не могу. Предположим, что действие этой техники не длится дольше 3 минут.

>> Kuroi Shouten - Тонкая техника, направленная отравления противника. Во время боя Сай наносит повреждение своим Танто. Зачастую это обыкновенные порезы, не состовляющие для жизни опасности, но суть техники в том, что чернила попадают в эти порезы и смешиваются с кровью(клинок, Сай окунает в чернила заранее))). Всё это ведёт к отравлению организма. Конечности соперника начинают неметь, кружиться голова(нарушается равновесие), присутствует тошнота.

>>Шуншин(мерцание тела) - вспомогательная. Техника телепортации на короткие дистанции.

>>Muon Satsujin Jutsu - Техника бесшумного убийства. Позволяет подобраться к противнику незамеченным сзади и нанести критический удар. Используеться в АНБУ.

>>Kage Shuriken no Jutsu - техника спрятоного в тени сурикена. В тени одного сурикена запускается второй.

+стандартные техники шиноби
Kai-снятие генджуцу.
Kawarimi no Jutsy-замена тела человека использующего джуцу, любым предметом. Обычно используется бревно.
Bunshin no Jutsy-нематериальные клоны человека использующего джуцу.
Henge no Jutsy-превращение, изменение внешности.

Добавленные техники

Nen(Soul/Душа) - опаснейшая техника Сая, Сай вылевает на себя чернила и делая специальные знаки покрывается большим количеством татуировок животных, органично переплетающихся между собой и дающих массу возможностей. Сама техника Саю ничего не даёт, кроме татуировок. Техника нужна для дальнейшего использования.(действие техники 5 постов)

Nen: Tora Gari (Soul of Tiger: Prey Hunting) - действите татуировки Тигра(положение: правая рука)- Сильный удар рукой с лёту по сопернику.

Nen: Utsusemi(Soul of Cicada: Skin Shedding) - задействовав татуировку Цикады(положение: правая лопатка), Сай способен избежать урона от противника, за несколько мгновений до попадания в него, его скорость увеличивается в сотни раз и он совершает прыжок, подобный прыжку цикады или кузнечика.

Nen: Neko no Me (Soul of Cat: Cat Eye) - Действие татуировки Кота(положение: вся часть лица), глаза Сая приобретают способнсть видеть в темноте и на большие расстояния( глаза становятся в точности как у кота). Также увеличивается ловкость и реакция Сая ( действие техники 3 поста) Техника больше используется для обороны.

Nen: Ushi Bari(Soul of Bull: Bull Horns) - действие татуировки Быка(положение: правое колено), чрезвычайно сильный удар коленом в противника, с помощью этого удара можно ломать каменные глыбы.

Nen: Atari Sonido (Soul of Jaguar: Sonic Step) - действие татуировки Ягуар(положение: левая голень), многократно увеличивает скорость передвижения использующего.( Действие техники 3 поста)

Doton:Dochuu Eigyo - Техника позволяет пользователю уходить под землю и перемещаться так. Из земли пользователь роднимается бесшумно. Находясь под землей применивший технику может использовать для определения местоположения врагов только слух.

Doton:Doryuu Heki - оборонная техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает печати и затем может изрыгать линию грязи на землю. Грязь превращается в большую стену грязи, чтобы защиться против нападения.

9. Место проживания вашего персонажа.
Коноха

10. Ваш личный статус

11. Как часто вы будете появляться в ролевой.
каждый день или два

12. Как с вами связаться.

13. Пример поста
Сай читал очередную книгу и тут к нему пришел Наруто.
Наруто:Сай, что ты опять читаешь??
И в друг на Наруто напрыгнула Сакура и начала его бить
Сакура:Куда ты опять ушел Наруто...нам велели помогать на экзаменах!!
Наруто отбиваясь от кулаков Сакуры ответил:Но там очень скуучно. Такой первоклассный ниндзя как я должен получать намного крутые задания!!. Было видно,что Сакура сейчас наподдаст Наруто. ОН ударила его с кулака так, что он улетел в дерево
В это время Сай думал Какие у них очень странный отношения. Согласно книге если человек уделяет близкомы какие-то обзывания или его бьёт - значит он чувствует к нему некую привязанность!!. Сакура шла к Наруто
Сейчас я тебе покажу перво классный ниндзя...я целый час помогала на экзаменах, а ты тут бездельничаешь!!!. Сакура уже хотела опять ударить Наруто, но Сай остановил её
Не надо Саккура...я думаю.ч то Наруто уже понял, что ты его ЛЮБИШЬ. Наруто лежа на земле
Правда!!!Он быстро встал с земли
Эхехехе..так значит - это правда. Ну понятно ты не могла устоять от такого красавчега как я!!.
Сакура вся затреслась как поровоз и выкрикнула:Как я могу полюбить такого как он и уже хотела ударить Сая. но Сай уже был далеко, использовав техникуШуншин. сакура разозлилась еще больше
СААААЙЙЙ- крикнула она стокой громкостью, что все птицы в округе улетели. А Наруто взяв её за руку
Знаешь, что Сакура...мы тут одни!!- сказал Наруто подмигнув ей. Сакура со всей силы врезала Наруто по лецу и ушла. Сай сидел на крыше дома и все видел Я ничего не понимаю...разве Сакура не хотела показать Наруто. что любит его??!!!


БУМ! Всех могу убить...... БУМ!
БУМ! Тебя могу убить..... БУМ!
БУМ! Себя могу убить..... БУМ!
 
ТаюяДата: Вторник, 09.06.2009, 22:03 | Сообщение # 3
Злой Админ!!!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Сакура пост очень большой: Укороти размер или приведи пример как написано в правилах об оформлении речи!!!!!!!!!!!! angry cool B)
В твоем посте не понятно где действия где речь!!!!!!


Со мной ругаться, что со львом целоваться....
Страху много, удовольствия мало...

 
SakuraДата: Вторник, 09.06.2009, 22:07 | Сообщение # 4
Та,чьё имя будет вписанно в историю
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Всё выделенно

БУМ! Всех могу убить...... БУМ!
БУМ! Тебя могу убить..... БУМ!
БУМ! Себя могу убить..... БУМ!
 
ТаюяДата: Вторник, 09.06.2009, 22:08 | Сообщение # 5
Злой Админ!!!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Сакура все равно!!!!! Как один персонаж сразу напишет пост в 5-6 строк??????? surprised surprised

Со мной ругаться, что со львом целоваться....
Страху много, удовольствия мало...

 
ТаюяДата: Вторник, 09.06.2009, 22:09 | Сообщение # 6
Злой Админ!!!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Каждый пишет за себя!!!!!!он не может писать действия за других иначе бан или предупреждение!!!!

Со мной ругаться, что со львом целоваться....
Страху много, удовольствия мало...

 
SakuraДата: Вторник, 09.06.2009, 22:13 | Сообщение # 7
Та,чьё имя будет вписанно в историю
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Я писала о того что видел Сай.

БУМ! Всех могу убить...... БУМ!
БУМ! Тебя могу убить..... БУМ!
БУМ! Себя могу убить..... БУМ!
 
SakuraДата: Вторник, 09.06.2009, 22:13 | Сообщение # 8
Та,чьё имя будет вписанно в историю
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Его слова,то что он видел...наблюдал со стороны

БУМ! Всех могу убить...... БУМ!
БУМ! Тебя могу убить..... БУМ!
БУМ! Себя могу убить..... БУМ!
 
SakuraДата: Вторник, 09.06.2009, 22:14 | Сообщение # 9
Та,чьё имя будет вписанно в историю
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Ты же рассказываешь например..Была с Васей в магазине...Там тетки говорили о собаках...Ты же не пишешь за кого-то ты описываешь,то что видела...

БУМ! Всех могу убить...... БУМ!
БУМ! Тебя могу убить..... БУМ!
БУМ! Себя могу убить..... БУМ!
 
ТаюяДата: Вторник, 09.06.2009, 22:15 | Сообщение # 10
Злой Админ!!!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
А зачем это?

Со мной ругаться, что со львом целоваться....
Страху много, удовольствия мало...

 
SakuraДата: Вторник, 09.06.2009, 22:16 | Сообщение # 11
Та,чьё имя будет вписанно в историю
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Что это?

БУМ! Всех могу убить...... БУМ!
БУМ! Тебя могу убить..... БУМ!
БУМ! Себя могу убить..... БУМ!
 
SakuraДата: Вторник, 09.06.2009, 22:18 | Сообщение # 12
Та,чьё имя будет вписанно в историю
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Описание?что бы было красиво...еффектно и понятно...
Ты живёшь персом...ОН как живой...Ты же не сел и всё...Ты смотришь по сторонам...и.тп...


БУМ! Всех могу убить...... БУМ!
БУМ! Тебя могу убить..... БУМ!
БУМ! Себя могу убить..... БУМ!
 
DeidaraДата: Вторник, 09.06.2009, 22:18 | Сообщение # 13
Элитный Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Короч не сортесь ........

Можете ставить мне БАН ( мне както всеравно ) Сакура К..а!!!! зае....ла уже С.....ка
 
SakuraДата: Вторник, 09.06.2009, 22:18 | Сообщение # 14
Та,чьё имя будет вписанно в историю
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Счиатй,что для реальности

БУМ! Всех могу убить...... БУМ!
БУМ! Тебя могу убить..... БУМ!
БУМ! Себя могу убить..... БУМ!
 
SakuraДата: Вторник, 09.06.2009, 22:19 | Сообщение # 15
Та,чьё имя будет вписанно в историю
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
кто ссориться?Мы разговариваем....
А ты вообще анкету исправил...А то О,Великая Сакура...сейчас проверит хД


БУМ! Всех могу убить...... БУМ!
БУМ! Тебя могу убить..... БУМ!
БУМ! Себя могу убить..... БУМ!
 
ТаюяДата: Вторник, 09.06.2009, 22:26 | Сообщение # 16
Злой Админ!!!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Великая Сакура, хорошо!!!!!! я посмотрю как это хоть у кого-нибудь получиться тогда пусть так и остается, а если нет бум менять!!!!!!!!!!!

Со мной ругаться, что со львом целоваться....
Страху много, удовольствия мало...

 
DeidaraДата: Вторник, 09.06.2009, 22:36 | Сообщение # 17
Элитный Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
да великая сакура ты переборщыла с количыством строк )))

Можете ставить мне БАН ( мне както всеравно ) Сакура К..а!!!! зае....ла уже С.....ка
 
SakuraДата: Среда, 10.06.2009, 11:12 | Сообщение # 18
Та,чьё имя будет вписанно в историю
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
О Великая Сакура,писала пример 10 минут...И заметь все строчки(кол-во) указанное на его ранг имеется.

БУМ! Всех могу убить...... БУМ!
БУМ! Тебя могу убить..... БУМ!
БУМ! Себя могу убить..... БУМ!
 
Форум » RPG » Анкеты » Правила оформления анкеты для Канона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024